БЫСТРО! ВЫГОДНО! НАДЁЖНО!
+7(3953)409503
Поиск по сайту

Новости

Расписание движения автобусов


Усть-Илимск - Иркутск, автовокзал

Усть-Илимск, кассовый центр 7:00 18:00 19:00
Усть-Илимск, автостанция 7:20 18:20 19:20
Бадарма 7:50 18:50 19:50
Седаново 10:00 21:00 22:00
Братск, автовокзал 11:30 22:30 23:30
Покосное 12:30 23:30 0:30
Тулун 14:00 1:00 2:00
Трактовая 14:40 1:40 2:40
Тулюшка 15:00 2:00 3:00
Куйтун 15:30 2:30 3:30
Кимильтей 16:00 3:00 4:00
Кафе "Шаман", поворот г. Черемхово 17:30 4:30 5:30
Стадион Усолье-Сибирское 19:00 6:00 7:00
Ангарск, диспетчерский пункт 20:00 7:00 8:00
Иркутск, автовокзал 21:10 8:00 9:00

Иркутск, автовокзал - Усть-Илимск

Иркутск, автовокзал 8:30 16:30 18:30
Ангарск, диспетчерский пункт 9:12 17:10 19:10
Стадион Усолье-Сибирское 10:00 18:00 20:00
Кафе "Шаман", поворот г. Черемхово 11:00 19:30 21:30
Кимильтей 12:30 21:00 23:00
Куйтун 13:00 21:30 23:30
Тулюшка 13:20 21:50 23:50
Трактовая 13:40 22:10 0:10
Тулун 14:00 22:30 0:30
Покосное 17:40 1:40 3:40
Братск, автовокзал 18:30 2:30 4:30
Седаново 19:30 3:30 5:30
Бадарма 21:45 5:45 7:45
Усть-Илимск, автостанция 22:20 6:20 8:20
Усть-Илимск, кассовый центр 22:40 6:40 8:40

Братск, Энергетик - Иркутск, автовокзал

Братск, Энергетик 7:00
Братск, автовокзал 7:30/8:00
Покосное 9:25/9:35
Тулун 11:10/11:20
Куйтун 12:30/13:20
Кафе "Позная", поворот г. Зима 14:10
Кафе "Шаман", поворот г. Черемхово 15:30/15:40
Ангарск, диспетчерский пункт 17:20/17:22
Иркутск, автовокзал 18:00

Иркутск, автовокзал, автовокзал - Братск, Энергетик

Иркутск, автовокзал 7:00
Ангарск, диспетчерский пункт 7:40/7:42
Кафе "Шаман", поворот г. Черемхово 9:22/9:30
Кафе "Позная", поворот г. Зима 10:50
Куйтун 11:40/12:30
Тулун 13:40/13:50
Покосное 15:25/15:35
Братск, автовокзал 17:00/17:10
Братск, Энергетик 17:40

Братск, автовокзал - Иркутск, автовокзал

Братск, автовокзал 19:00 20:00
Покосное 20:25/20:35 21:25/21:35
Тулун 22:10/22:20 23:10/23:20
Куйтун 23:30/0:20 0:30/1:20
Кафе "Позная", поворот г. Зима 1:10 2:10
Кафе "Шаман", поворот г. Черемхово 2:30/2:40 3:30/3:40
Ангарск, диспетчерский пункт 4:20/4:22 5:20/5:22
Иркутск, автовокзал 5:00 6:00

Иркутск, автовокзал, автовокзал - Братск, автовокзал

Иркутск, автовокзал 19:00 20:00
Ангарск, диспетчерский пункт 19:40/19:42 20:40/20:42
Кафе "Шаман", поворот г. Черемхово 21:20/21:30 22:20/22:30
Кафе "Позная", поворот г. Зима 22:50 23:50
Куйтун 23:40/0:30 0:40/1:30
Тулун 1:40/1:50 2:40/2:50
Покосное 3:25/3:35 4:25/4:35
Братск, автовокзал 5:00 6:00

Братск, п. Гидростроитель - Иркутск, автовокзал

Братск, Гидростроитель 19:00
Братск, Энергетик 19:20/19:30
Братск, автовокзал 20:15/20:30
Покосное 21:55/22:05
Тулун 23:40/23:50
Куйтун 1:00/1:40
Кафе "Позная", поворот г. Зима 2:30
Кафе "Шаман", поворот г. Черемхово 3:51/4:01
Ангарск, диспетчерский пункт 5:41/5:43
Иркутск, автовокзал 6:23

Иркутск, автовокзал - Братск, п. Гидростроитель

Иркутск, автовокзал 20:30
Ангарск, диспетчерский пункт 21:10/21:12
Кафе "Шаман", поворот г. Черемхово 22:52/23:02
Кафе "Позная", поворот г. Зима 0:22
Куйтун 1:15/1:55
Тулун 3:05/3:15
Покосное 4:50/5:00
Братск, автовокзал 6:25/3:35
Братск, Энергетик 7:05/7:15
Братск, Гидростроитель 7:35

Братск, автовокзал - Тулун

Братск, автовокзал 08:30 19:00
Кузнецовка 08:56 19:26
Сосновый 09:50 20:20
Покосное 10:05/10:20 20:35/20:50
Зарбь 10:28 22:58
Александровка 10:35/10:37 21:05/21:07
Барчим 10:44 21:14
Тэмь 10:49 21:19
Илир 11:07/11:09 21:37/21:39
Буслайка 11:36/11:38 22:06/22:08
Гуран 11:56 22:26
Целинный 12:04 22:34
Тулун 12:20 22:50

Тулун - Братск, автовокзал

Тулун 13:30 8:30
Целинный 13:45 8:45
Гуран 13:53 8:53
Буслайка 14:12/14:14 9:12/9:14
Илир 14:41/14:43 9:41/9:43
Тэмь 15:00 10:00
Барчим 15:05 10:05
Александровка 15:13/15:15 10:13/10:15
Зарбь 15:21 10:21
Покосное 15:30/15:45 10:30/10:45
Сосновый 15:59 10:59
Кузнецовка 16:53 11:53
Братск, автовокзал 17:20 12:20

Братск, автовокзал - Усть-Илимск, кассовый центр

Братск, автовокзал 7:40 17:30
Бурнинск 8:25 18:15
Сахарово 8:52 18:42
Дубынино 9:09 18:59
Кобляково 9:17 19:07
Седаново 10:21/10:23 20:11/20:13
Бадарма 12:13/12:15 22:03/22:05
Усть-Илимск, кассовый центр 12:55 22:45

Усть-Илимск, кассовый центр - Братск, автовокзал

Усть-Илимск, кассовый центр
16:45 7:00
Бадарма 17:25/17:27 7:40
Седаново 19:17/19:19 9:31/9:33
Кобляково 20:22 10:36
Дубынино 20:30 10:44
Сахарово 20:47 11:01
Бурнинск 21:14 11:28
Братск, автовокзал 22:00 12:15

Братск, автовокзал - Саянск

Братск, автовокзал 8:40
Кузнецовка 9:06
Покосное 9:55/10:10
Александровка 10:24
Тэмь 10:40
Илир 11:00
Прибрежный 11:09
Буслайка 11:29
Ниргит 11:39
Гуран 11:49
Целинный 11:59
Тулун 12:10/12:25
Шерагул 12:49
Тулюшка 13:06
Мингатуй 13:14
Куйтун 13:25/13:40
Кимильтей 14:20
Саянск 14:41

Саянск - Братск, автовокзал

Саянск 15:30
Кимильтей 15:50
Куйтун 16:31/16:46
Мингатуй 16:56
Тулюшка 17:04
Шерагул 17:21
Тулун 17:46/18:01
Целинный 18:11
Гуран 18:21
Ниргит 18:31
Буслайка 18:41
Прибрежный 19:01
Илир 19:10
Тэмь 19:30
Александровка 19:46
Покосное 20:01/20:16
Кузнецовка 21:04
Братск, автовокзал 21:31

Красноярск - Братск, автовокзал

Красноярск 18:50
Уярочка 20:40/20:55
Канск 22:45/23:00
Иланский 23:30
Нижний Ингаш 0:00
Нижняя Пойма 0:40/0:55
Тайшет 2:50/3:00
Алзамай 4:00/4:15
Нижнеудинск 5:45/6:00
Тулун 7:45/8:00
Тэмь 9:15
Покосное 9:40/9:50
Братск, автовокзал 11:20

Братск, автовокзал - Красноярск

Братск, автовокзал 18:00
Покосное 19:30
Тэмь 20:00
Тулун 21:15/21:30
Нижнеудинск 23:15/23:30
Алзамай 0:45
Тайшет 1:30/1:45
Нижняя Пойма 2:20
Нижний Ингаш 3:00
Иланский 3:30/3:45
Канск 4:15/4:30
Уярочка 6:30/6:45
Красноярск 8:00
Яндекс.Метрика