БЫСТРО! ВЫГОДНО! НАДЁЖНО!
Поиск по сайту

Новости

Новости

29.10.2016

В Энергетике на перекрёстке Наймушина и Солнечной появился новый кассовый центр "Неоплан"

В Энергетике на перекрёстке Наймушина и Солнечной появился новый кассовый центр "Неоплан"


Междугородные автобусные поездки станут удобнее для жителей Энергетика. На перекрёстке Наймушина и Солнечной появился новый кассовый центр "Неоплан".

Открытие кассового центра в Энергетике автотранспортная компания "Пит Стоп" планировала давно. Ведь из практически миллиона обслуженных ими пассажиров значительная часть отправляется именно из этого пункта. Проект поддержала администрация города. 
 
"При встречах с жителями высказывались пожелания, что было бы хорошо, если б открылся такой павильон. Чтобы людям было комфортней уезжать из города по междугородным рейсам. Это закрытое помещение, где тепло и уютно. Очень удобно при приобретении билетов", - говорит Руслан Захаров, председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска.
 
В новом кассовом центре можно приобрести билет на автобус до Иркутска, Тулуна, Усть-Илимска, Усть-Кута или Красноярска. А также на самолёт, поезд и аэроэкспресс. Ждать автобус на улице тоже не придётся. Для пассажиров оборудован зал ожидания, в котором можно бесплатно воспользоваться wi-fi или посмотреть телевизор. Кассы открыты ежедневно с 7-00 до 20-00.



Возврат к списку

Яндекс.Метрика